
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223890
Каталожный номер
DE.61.00005
Описание позиции
Электродвиг. отопителя MAZDA 3 03-08, MAZDA 5 05- (DECARO) DE.61.00005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.61.00005 |
| Вес | 1.42 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 46371223890 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 864,80 ₴

