
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862124
Каталожный номер
0014.40
Описание позиции
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163) (02/98-06/05) задн. (пр-во REMSA) 0014.40
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0014.40 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 65.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0014.40 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Код товара | 6900862124 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 505,60 ₴/комплект

