
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223877
Каталожный номер
DE.67.00014
Описание позиции
Электродвиг. омывателя OPEL ASTRA F (DECARO) DE.67.00014
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.67.00014 |
| Вес | 0.095 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46371223877 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 163,10 ₴

