
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371260373
Каталожный номер
7506DYP-02B
Описание позиции
Лампа светодиодная P21W LED 12V 1,3 W BA15S LEDriving SL (blister 2шт) желтая (пр-во OSRAM) 7506DYP-02B
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7506DYP-02B |
| Цоколь | BA15S |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7506DYP-02B |
| Вес | 0.03 кг. |
| Код товара | 44371260373 |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 912,10 ₴/комплект

