
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
603526
Каталожный номер
GDB1622
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI A4, SEAT, SKODA,VW задн. (пр-во TRW) GDB1622
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1622 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1622 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Код товара | 603526 |
- Цена: 1 619,20 ₴/комплект

