
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864058
Каталожный номер
1217.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD MONDEO 2007 2.5, S-MAX 2 передн. (пр-во REMSA) 1217.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1217.00 |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.3 мм |
| Высота внешней накладки | 75.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Max, S-Type, S60, V70, Mondeo, XC70, S80, XF, XJ, XK, Galaxy, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1217 |
| Вес | 2.145 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 6900864058 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 889,60 ₴/комплект

