
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156746
Каталожный номер
A141783
Описание позиции
Фильтр воздушный VW POLO 1.6, SKODA OCTAVIA 1.6 14- (пр-во DENCKERMANN) A141783
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141783 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141783 |
| Вес | 0.065 кг. |
| Код товара | 69101156746 |
- Цена: 320,60 ₴

