
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69292685
Каталожный номер
JTE994
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой OPEL VIVARO, RENAULT ESPACE IV, TRAFIC II 01- перед. мост справа (Пр-во TRW) JTE994
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE994 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE994 |
| Вес | 0.74 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 69292685 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 763 ₴

