
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101210264
Каталожный номер
A120950
Описание позиции
Фильтр топливный SSANGYONG KORANDO, REXTON 2.0-2.2 Xdi 10- (пр-во DENCKERMANN) A120950
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120950 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120950 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 69101210264 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 413,70 ₴

