
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
602933
Каталожный номер
JBU161
Описание позиции
Сайлентблок подвески AUDI A3,SEAT TOLEDO,SKODA OCTAVIA,VW CADDY (пр-во TRW) JBU161
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU161 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU161 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Код товара | 602933 |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 154 ₴

