
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328551
Каталожный номер
GDB1814
Описание позиции
Колодка торм. диск. SEAT ALHAMBRA 2010- VW SHARAN 2010- передн. (пр-во TRW) GDB1814
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1814 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1814 |
| Вес | 2.1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900328551 |
- Цена: 2 395,20 ₴/комплект

