
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46371147814
Каталожный номер
DE.901057668
Описание позиции
Перемикач. поворотів, світла, фар п/тум. DACIA LOGAN 04 - DE.901057668
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Decaro |
| Країна виробник | Словенія |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DE.901057668 |
| Вага | 0.225 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46371147814 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 788,20 ₴

