
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138607
Каталожный номер
A210141
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя AUDI A6 2.5TDI V6 97- (пр-во DENCKERMANN) A210141
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210141 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210141 |
| Вес | 0.175 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69101138607 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 256,20 ₴

