
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
672917
Каталожный номер
JBU503
Описание позиции
Сайлентблок подвески SKODA FABIA,VW POLO (пр-во TRW) JBU503
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU503 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU503 |
| Вес | 0.13 кг. |
| Код товара | 672917 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 294,70 ₴

