
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051154232
Каталожный номер
ARM-SL5-26200
Описание позиции
Отвертка шлицевая 6х200мм с магнитным наконечником CR-V ARM-SL5-26200
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM-SL5-26200 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 49051154232 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 91,20 ₴

