
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328523
Каталожный номер
GDB1784
Описание позиции
Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA задн. (пр-во TRW) GDB1784
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1784 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1784 |
| Вес | 1.06 кг. |
| Код товара | 6900328523 |
- Цена: 1 517,60 ₴/комплект

