
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863387
Каталожный номер
0609.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. SEAT IBIZA IV (6L1), SKODA FABIA (6Y2) передн. (пр-во REMSA) 0609.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0609.10 |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Lupo, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0609.10 |
| Вес | 1.76 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900863387 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 012,80 ₴/комплект

