
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138590
Каталожный номер
A141754
Описание позиции
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во DENCKERMANN) A141754
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141754 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141754 |
| Вес | 0.28 кг. |
| Код товара | 69101138590 |
- Цена: 373,10 ₴

