
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863775
Каталожный номер
0859.11
Описание позиции
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во REMSA) 0859.11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0859.11 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, 500C / 595C / 695C, Stilo, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0859.11 |
| Вес | 1.72 кг. |
| Код товара | 6900863775 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 1 300 ₴/комплект

