
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323881
Каталожный номер
BHS325
Описание позиции
Суппорт торм. VW GOLF V, SKODA SUPERB, YETI задн. прав. (пр-во TRW) BHS325
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BHS325 |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Cordoba, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHS325 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 6900323881 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 566,70 ₴

