
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
703504
Каталожный номер
GDB3355
Описание позиции
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) GDB3355
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3355 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3355 |
| Вес | 1.7 кг. |
| Код товара | 703504 |
- Цена: 1 944 ₴/комплект

