
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138839
Каталожный номер
A210072
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя BMW 3, 5, 7 2.5 TD, TDS 93- (пр-во DENCKERMANN) A210072
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210072 |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, 3, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210072 |
| Вес | 0.265 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69101138839 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 217,70 ₴

