
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419990
Каталожный номер
SP2044
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA YARIS 1.0 16V, 1.3 16V, 1.5TS, 1.5VVT-I 99-05 задн. (пр-во SANGSIN) SP2044
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2044 |
| Вес | 0.636 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 6900419990 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 691,60 ₴/комплект

