
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864414
Каталожный номер
4045.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. AUDI 80, SEAT CORDOBA, VW GOLF задн. (пр-во Remsa) 4045.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4045.00 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Coupe, 100, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Derby, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4045 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6900864414 |
- Цена: 1 120,80 ₴/комплект

