
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
66351137303
Каталожный номер
1387.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08- задн. (пр-во REMSA) 1387.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1387.10 |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1387.10 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Код товара | 66351137303 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 874,30 ₴/комплект

