
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156705
Каталожный номер
A140478
Описание позиции
Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDI 05- (пр-во DENCKERMANN) A140478
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140478 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140478 |
| Вес | 0.289 кг. |
| Код товара | 69101156705 |
- Цена: 275,10 ₴

