
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225032
Каталожный номер
8PK1226
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 8PK1226
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 8PK1226 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8PK1226 |
| Вес | 0.103 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46101225032 |
| Ширина | 285 см |
- Цена: 385 ₴

