
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
813507
Каталожный номер
GDB3373
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV задн. (пр-во TRW) GDB3373
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3373 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 110.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3373 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Код товара | 813507 |
- Цена: 1 363,20 ₴/комплект

