
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138725
Каталожный номер
A141254
Описание позиции
Фильтр воздушный FORD FIESTA VI 1.25-1.6 16V, 1.6TDCI 08- (пр-во DENCKERMANN) A141254
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141254 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141254 |
| Вес | 0.06 кг. |
| Код товара | 69101138725 |
- Цена: 301 ₴

