
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
683554
Каталожный номер
DF4403
Описание позиции
Диск тормозной TOYOTA, передн., вент. (пр-во TRW) DF4403
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4403 |
| Высота | 49.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota |
| Совместимость с моделью | 620, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4403 |
| Вес | 5.2 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 683554 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 2 333,60 ₴

