
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69292266
Каталожный номер
JTE1010
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой OPEL SIGNUM, VECTRA C (пр-во TRW) JTE1010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE1010 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE1010 |
| Вес | 0.31 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 69292266 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 616 ₴

