
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138805
Каталожный номер
A120018
Описание позиции
Фильтр топливный FIAT SCUDO, PEUGEOT PARTNER 96-02 (пр-во DENCKERMANN) A120018
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120018 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Hyundai |
| Совместимость с моделью | 306, BX, Jumpy, Xsara, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, 405, 406, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120018 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Код товара | 69101138805 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 158,20 ₴

