
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156681
Каталожный номер
A140058
Описание позиции
Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во DENCKERMANN) A140058
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140058 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140058 |
| Вес | 0.325 кг. |
| Код товара | 69101156681 |
- Цена: 227,50 ₴

