
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900331054
Каталожный номер
JBU728
Описание позиции
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO I-III, MODUS, NISSAN NOTE 03- перед. мост (Пр-во TRW) JBU728
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU728 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU728 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Код товара | 6900331054 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 231,70 ₴

