
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101157456
Каталожный номер
A141499
Описание позиции
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) A141499
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141499 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141499 |
| Вес | 0.425 кг. |
| Код товара | 69101157456 |
- Цена: 298,20 ₴/комплект

