
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6100419720
Каталожный номер
SP1161
Описание позиции
Колодка торм. диск. KIA OPIRUS,SSANG YONG RODIUS,HYUNDAI EQUUS передн. (пр-во SANGSIN) SP1161
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Кросс-номери | SANGSIN BRAKE SP1161 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1161 |
| Вес | 1.99 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6100419720 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 1 247,20 ₴/комплект

