
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900326035
Каталожный номер
DF4973
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во TRW) DF4973
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4973 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4973 |
| Вес | 4.2 кг. |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 6900326035 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 1 882,40 ₴

