
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001167645
Каталожный номер
DSB007G
Описание позиции
Амортизатор подв. VW GOLF III, POLO, SEAT CORDOBA передн. газов. (пр-во DENCKERMANN) DSB007G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Код запчасти | DSB007G |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Vento, Toledo, Inca, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSB007G |
| Вес | 4.435 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 46001167645 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 572 ₴

