
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863829
Каталожный номер
0953.22
Описание позиции
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE 2.0 04-,TUCSON 2.0 2.7 04- передн. (пр-во REMSA) 0953.22
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0953.22 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0953.22 |
| Вес | 1.775 кг. |
| Код товара | 6900863829 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 290,40 ₴/комплект

