
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6000467885
Каталожный номер
SP2115
Описание позиции
Колодка торм. диск. HONDA CR-V 2.0I-VTEC 16V 4WD, 2.2I-CTDI 16V 4WD 07- передн. (пр-во SANGSIN) SP2115
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2115 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6000467885 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 231,20 ₴/комплект

