
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635978824
Каталожный номер
81031.01
Описание позиции
Комплект тормозной задн. A3, OCTAVIA, CADDY 03- (пр-во REMSA) 81031.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 81031.01 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 350 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81031.01 |
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4635978824 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 3 708 ₴/комплект

