
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138622
Каталожный номер
A120024
Описание позиции
Фильтр топливный HYUNDAI H100 2.5D 93-00, H1 STAREX 2.5 TCI 98- (пр-во DENCKERMANN) A120024
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120024 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Suzuki, Hyundai, Isuzu, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Rocsta , Pajero, Pajero Sport, 323, CAMPO , L 300, L200, L400, Rocky, Lancer, Econovan, Wildcat/Rocky, Pregio, Porter, Carnival, K2500, K2700, Hi-Topic, Monterey, Galant, Trooper, Grand Vitara, Colt, Galloper, H 1, Ceres, H100, Vitara, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120024 |
| Вес | 0.51 кг. |
| Код товара | 69101138622 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 308,70 ₴

