
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17371238977
Каталожный номер
040.3706.020
Описание позиции
Бегунок ВАЗ 2108-09 бесконт. с резист. (DECARO) 040.3706.020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 040.3706.020 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 17371238977 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 127,40 ₴

