
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900330729
Каталожный номер
JBJ701
Описание позиции
Опора шаровая CITROEN BERLINGO, C4, PEUGEOT 307, PARTNER 99- перед. мост низ (Пр-во TRW) JBJ701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ701 |
| Место установки | Нижняя |
| Длина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Aveo, Berlingo, RCZ, C4, Partner, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ701 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900330729 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 536,20 ₴

