
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864298
Каталожный номер
1464.08
Описание позиции
Колодка торм. диск. CITROEN C4 1.4,1.6 HDI 09-,DS4 1.6HDI 2010- передн. (пр-во REMSA) 1464.08
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1464.08 |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1464.08 |
| Вес | 1.53 кг. |
| Код товара | 6900864298 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 354,40 ₴/комплект

