
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101272057
Каталожный номер
A141069
Описание позиции
Фильтр воздушный KIA CARENS, MAGENTIS 1.6, 2.0 CRDI 06- (пр-во DENCKERMANN) A141069
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141069 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141069 |
| Вес | 0 кг. |
| Код товара | 69101272057 |
- Цена: 347,20 ₴

