
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935902
Каталожный номер
DF4762S
Описание позиции
Диск тормозной VW TOUAREG передн. лев., вент. (пр-во TRW) DF4762S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4762S |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 31.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4762S |
| Вес | 11.4 кг. |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | 6935902 |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 4 563 ₴

