
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138674
Каталожный номер
A210324
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя FIAT DOBLO 04-, OPEL ASTRA H 05- 1.3 CDTI (пр-во DENCKERMANN) A210324
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210324 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, 124, Ypsilon, Compass, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Fiorino, Delta, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210324 |
| Вес | 0.083 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 69101138674 |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 170,10 ₴

