
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5600419613
Каталожный номер
SP1055
Описание позиции
Колодка торм. диск. DAEWOO ESPERO "H" 92-95 передн. (пр-во SANGSIN) SP1055
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1055 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 5600419613 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 488,60 ₴/комплект

