
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156770
Каталожный номер
A141406
Описание позиции
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8-4.2 FSI, TFSI 04-11 (пр-во DENCKERMANN) A141406
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A141406 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141406 |
| Вес | 0.407 кг. |
| Код товара | 69101156770 |
- Цена: 475,30 ₴

